Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) BDRip от HQ-ViDEO {russian}

seeders: 5
leechers: 0
Added on November 6, 2009 by in Movies
Torrent verified.



Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) BDRip от HQ-ViDEO {russian} (Size: 1.46 GB)
 Ja.Vse.Esche.Znaju.Chto.Vy.Sdelali.Proshlym.Letom.1998.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi1.46 GB

Description

Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) BDRip

Релиз от HQ-ViDEO



Жанр: Ужасы, Мистика, Триллер
Год: 1998
Студия: Mandalay Entertainment
Режиссер: Дэнни Кэннон /Danny Cannon/

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт /Jennifer Love Hewitt/, Фредди Принз-младший /Freddie Prinze, Jr./, Брэнди /Brandy/, Меки Файфер /Mekhi Phifer/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/, Билл Коббс /Bill Cobbs/

Описание: Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто все еще знает, что она сделала прошлым летом...

*********** I Still Know What You Did Last Summer (1998) ***********

Release Date: 26.08.2008

Release Info:

Credits........: -

Runtime .......: 01:40:33 min
Video Format ..: XviD, MPEG-4 codec
Video Bitrate .: 1617 kbps
Bits per Pixel : 0.31 bit/pixel
Resolution ....: 720 x 304
Aspect Ratio ..: 2.37:1
Framerate .....: 23.976 fps

Audio Codec ...: AC3 Dolby Digital
Audio First ...: 448.00 kbps
Channels ......: 6 Ch

Audio Language.: Russian

File Size .....: 1492.48 Mb (1/3 DVDR)

Source.........: BRRip

IMDb: 4.0/10

Язык: Русский дублированный

Скриншоты для оценки качества:Кликните для просмотра!


Релиз:
Автор рипа: SENATOR

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Torrent from rutor.org

Sharing Widget


Download torrent
1.46 GB
seeders:5
leechers:0
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) BDRip от HQ-ViDEO {russian}

Trailer