Сергей Ким: Neon Genesis Evangelion - Чужая жизнь

seeders: 1
leechers: 1
Added on July 22, 2013 by PaueL1234_SMin Books
Torrent verified.



Сергей Ким: Neon Genesis Evangelion - Чужая жизнь (Size: 3.51 MB)
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_1_Chuzhaya_zhizn.249203.fb21012.35 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_2_Nichya_zhizn.249205.fb21000.97 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_3_Svoya_zhizn.272582.fb2830.87 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_4_Obyichnaya_zhizn.409614.fb2569.45 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_Uniforma_i_znaki_razlichiya_Nerv.348633.doc116 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_Proekt_E._Boevyie_kompleksyi_i_ih_vooruzhenie.348632.doc66.5 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_Proekt_E._Boevyie_kompleksyi_i_ih_vooruzhenie.348632.fbd1.13 KB
 Kim_Neon_Genesis_Evangelion_Chtobyi_vyizhit_Uniforma_i_znaki_razlichiya_Nerv.348633.fbd820 bytes

Description

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить:
Я не поклонник аниме, но вот сериал "Евангелион" мне понравился. Причём до такой степени, что как истинный евафил, я решил написать собственный фанфик:) Пишу его время от времени в качестве отдохновения и, в принципе, исключительно для себя. Сюжет? Достаточной простой - "наш там". Привнесём немного логичности и заклёпкометрии в этот очень нелогичный сериал!:) Для понимания фанфика сериал смотреть желательно, но не обязательно - данное произведние является вполне самодостаточным, и даже более того. Многое то, что в оригинале осталось необъяснённым и непонятным, здесь елико возможно пытается быть приведено в соответствие с логикой, физикой и здравым смыслом:) Разумеется, все подробности известны лишь авторам сериала, а это лишь моя и только моя версия событий, но насколько я знаю, она очень многим близка:) Приятного чтения:) П.С. Neon Genesis Evangelion и персонажи данного произведения являются собственностью студии GAINAX, Hideaki Anno и Yoshiyuki Sadamoto. АХТУНГ! Просмотр оригинального сериала (особенно последних серий) может нанести вред неподготовленной психике, ибо сие аниме многими (в том числе и мной) характеризуется, как психоделическое и мозголомное:)

1 - Чужая жизнь
Мир, изменённый Третьей Мировой войной и чередой глобальных катаклизмов. Мир, который мог стать нашим будущим. 2015 год, Япония, город-крепость Токио-3. Где-то глубоко под ним скрыто нечто, ставшее целью вторжения могучего инопланетного врага, и единственное, что человечество может противопоставить пришельцам - Проект Е. Поняв, что обычное оружие бессильно против непонятного врага, ООН бросает против пришельцев свой последний козырь - гигантские биомеханические комплексы типа "Евангелион". И по чьей-то прихотливой воле пилотом единственной боеспособной машины становится человек из нашего мира - обычный русский парень Виктор Северов, оказавшийся в теле четырнадцатилетнего подростка-японца. Ему знаком этот мир и окружающие его люди, потому что когда-то всё это он видел... в аниме сериале "Neon Genesis Evangelion"! Но реальность оказывается удивительнее любой выдумки, и теперь Виктору придётся сделать всё, чтобы выжить самому и спасти своих новых друзей и товарищей. Война за будущее всего мира начинается.

2 - Ничья жизнь
Месяц прошёл с тех пор, как Виктор Северов оказался в мире "Евангелиона". У него появились новые друзья, он многому научился и возможно даже чему-то научил других. Но чем дальше, тем сложнее становится Виктору. Ангелы оказываются куда более опасными, чем их сериальные прототипы; возникают совершенно новые угрозы, о которых в сериале даже и не упоминалось. Постепенно Виктор приходит к пониманию того, что мир, в котором он оказался, гораздо шире и сложнее, чем это может показаться. И Виктор Северов, он же теперь Синдзи Икари, пытается найти своё место в этом мире. Тяжело оказаться в чужом теле, в чужой стране и в чужом мире, вдали от Родины и родных. Но ещё тяжелее стать здесь своим. Жизнь Синдзи Икари уже больше не кажется чужой, но и своей ещё не стала. А значит, что пока что эта жизнь - ничья.

3 - Своя жизнь
Человек привыкает к любым условиям. Даже к самым фантастическим. Так что нет ничего удивительного, что Виктор Северов, он же лейтенант Икари, теперь считает собственную жизнь только своей и ничьей больше. Попавший в горнило странной, но страшной войны он постепенно превращается в солдата - опытного и беспощадного. Чтобы выжить у Виктора просто нет другого выхода. Вновь и вновь ему, Рей и Мисато приходится сражаться не только с Ангелами, но и с людьми и порождениями их фантазий. Хорошо ещё, что из ГДР прибывает подкрепление: Евангелион-02 и его Пилот - несносная особа по имени Сорью Аска Лэнгли. Возможно, что она окажется напастью похлеще, чем все враги Виктора вместе взятые...

4 - Обычная жизнь
Проснуться, сходить в школу, увидеться с друзьями. Поехать на службу, посетить ежедневные тренировки по стрельбе и рукопашному бою. Поругаться с напарником, влипнуть в какую-нибудь неприятность, получить выволочку от начальства. Сесть в кабину робота, сразиться с инопланетным монстром, чудом победить... Вот такая вот самая обычная жизнь у Виктора Северова и других пилотов Евангелионов, живущих в славном городе Токио-3. Но иногда и сильнейшим солдатам планеты хочется немного побыть всего лишь четырнадцатилетними подростками, которыми они и являются...

Related Torrents

torrent name size seed leech

Sharing Widget


Download torrent
3.51 MB
seeders:1
leechers:1
Сергей Ким: Neon Genesis Evangelion - Чужая жизнь