Огрэ - чудовище / Ogre (2008) DVDRip {russian}

seeders: 2
leechers: 0
Added on April 4, 2009 by in Movies
Torrent verified.


Available in versions: DVDDVDRip

Огрэ - чудовище / Ogre (2008) DVDRip {russian} (Size: 1.36 GB)
 Ogre.ciudovishe.2008.P.DVDRip.VANO.[vanogroup.ru].avi1.36 GB

Description

Название: Огрэ - чудовище
Оригинальное название: Ogre
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Джон Шнайдер, Райан Кеннеди, Кэтрин Изабелль, Брендан Флетчер, Челан Симмонс, Эндрю Вилер, Кайл Лэбин, Джон Шоу, Чилтон Крэйн

О фильме:
Когда группа туристов достигает деревушки Элленсдорф, они к своему удивлению обнаруживают, что все жители деревни одного возраста, никто никогда не болеет, и хлеба всегда в изобилии. Однако эта благодать является результатом древнего договора с ОГРЭ. За это внешнее благополучие жителям деревушки приходиться расплачиваться человеческими жертвоприношениями…
Рецензия от ThrowdownСтивен Р. Монро, вообщем-то, неплохой режиссер, но за всю свою карьеру потерпел много неудач. Его дурацкая "Гора снежного человека" не выдерживала никакой критики, тоже можно сказать и про "Смертельный лабиринт". Но потом он сразу же реабилитировался сняв "Забытую во тьме", а потом снял этот фильм для телеканала Sci-Fi.
Я действительно потрясен. Такого серьезного мрачняка я не видел со времен "Лестницы Якоба". Настолько сильная атмосфера, напряженное ожидание этого Огра буквально пристегивают к экрану. Эта картина снята зимой, в темных тонах, есть шоковые моменты, которые дополняют ее идеально. Присутствует множество сцен с вырываниями внутренностей, имеется кровушка, кстати говоря, будет здесь еще место некой эпидемии, от которой по телу выскакивают мерзкие язвочки. Здесь соединяются два временных этапа, сделано это со вкусом. И самое главное, что этот фильм не отдает телевизионщиной вовсе. Два главных героя с виду простенькие и игра мне их очень понравилась, особенно игра девушки. Концовка несколько грустноватая, я увидел ее именно такой какой и хотел.
Молодец Монро, молодцы Сай-Фай, прямо растут на глазах.
9 из 10IMDB 4.4/10 (418 votes)

Выпущено: США / Канада, Cinetel Films
Продолжительность: 01:27:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2031 kb/s, 704x544
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1,396 MB
Скачать: Сэмпл

Релиз группы



Torrent from FreeExchange.ru

Related Torrents

torrent name size seed leech

Sharing Widget


Download torrent
1.36 GB
seeders:2
leechers:0
Огрэ - чудовище / Ogre (2008) DVDRip {russian}

Trailer