Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) BDRip 1080p {russian}

seeders: 0
leechers: 0
Added on May 18, 2010 by in Movies
Torrent verified.



Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) BDRip 1080p {russian} (Size: 8.24 GB)
 Alisa.v.strane.chudes.2010.x264.BDRip.1080p.mkv8.24 GB

Description

Инфа:
Год выпуска: 2010
Страна: США, Walt Disney Pictures
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосный) u]Чистый звук![/u
Русские субтитры: Русские (VORONINE), английские / (отключаемые)
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин ГловерОписание фильма:
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Премьера (мир).......... 3 марта 2010
Премьера (РФ)............ 4 марта 2010, «BVSPR Disney»3D
Релиз на DVD.............. 1 июня 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ»Инфа файла:
Качество видео: BDRip (1080p)
Видеокодек: x264
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 8968 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудиоrus) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудиоeng) DTS, 1510 kb/s (6 ch) ~66,15 Мб
Рецензия от BellaSwan...Quote:Пусть у каждого будет своя Страна чудес!
Тим Бертон — сказочник. Тим Бертон — волшебник. Все его работы — это головокружительная смесь безумства, фантазии, магии…В каждом своем фильме он создает такой мир, в котором хочется остаться навсегда. Когда я узнала, что экранизацией «Алисы в Стране Чудес» будет заниматься этот гениальный, на мой взгляд, режиссер, то решила, что просто обязана посмотреть на это великолепие. Теперь очень хочется поделиться впечатлениями.

Картинка — потрясающая! Яркая, красочная, насыщенная. Все цвета настолько живые, что то и дело хотелось к ним прикоснуться. Бесподобно созданный мир подкупает своим сумасшествием и неправдоподобностью. Только там мы можем встретить говорящие цветы, мудрую гусеницу и безумного, но в то же время очаровательного, шляпника в исполнении обожаемого Джонни Деппа, который своими диалогами сводит с ума. Другие обитатели этой страны также уникальны и интересны. Красная королева, в исполнении несравненной Хелены Боэм Картер, была и надменна, и смешна одновременно, хотя в ней присутствовала определенная харизма. А вот Чеширский кот подкупил всех своей улыбкой. Этот персонаж настолько яркий и обворожительный, что, если спросить, кто понравился больше всех, то ответ один: Чешир! Конечно, мне запомнились милые близнецы Тру-ля-ля и Тра-ля-ля. Вечно спорящие, вечно дерущиеся, но по- детски очень хорошие и добрые. Но вот Энн Хатауэй в роли Белой королевы как-то не впечатлила. Она была какая-то отрешенная, с вечно поднятыми руками и странным выражением лица. И если королева Белая, то пусть и будет Белой, а то надели актрисе белый парик, но брови оставили черными и губы накрасили темной помадой. На мой взгляд, это подпортило общее впечатление от этого персонажа. И, конечно, сама Алиса. Возможно, она получилась не совсем кэроловской, но точно вписалась в видение этого персонажа самим режиссером. У Мии Вашиковски очень не голливудское лицо, поэтому, думаю, мы все так поверили ее Алисе, словно пришедшей из другого мира. Но мне, тем не менее, не очень понравилось почти полное отсутствие эмоций на ее лице.

Конечно, следует обратить свое внимание на потрясающие костюмы. Они бесподобны. Особенно запомнились постоянно сменяющиеся платья главной героини. Один лучше другого. Наверняка, костюмеры долго трудились над созданием таких шедевров. Огромное спасибо им за такую красоту.

Несмотря на некоторые минусы, фильм мне понравился. В нем есть какое-то волшебство, какая-то загадочность, как, впрочем, и во всех работах Тима Бертона. Хорошее, доброе кино, которое можно смотреть не один раз и оно не надоест.

За красивую сказку9 из 10

Related Torrents

torrent name size seed leech

Sharing Widget


Download torrent
8.24 GB
seeders:0
leechers:0
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010) BDRip 1080p {russian}

Trailer